В Петербурге пройдет VII региональный форум по торговой недвижимости «Белые ночи РСТЦ»

04 Июня 2025

10–11 июня в петербургском RIVER PALACE HOTEL состоится VII региональный форум по торговой недвижимости «Белые ночи РСТЦ».

«Белые ночи РСТЦ» - это ежегодное событие, способствующее успешному развитию рынка торговой недвижимости. Насыщенная программа, десятки спикеров и сотни делегатов — на фоне самого красивого времени года в Северной Венеции.

В 2024 году в мероприятии приняли участие более 250 представителей индустрии, которые обсуждали актуальные тренды и перспективы развития рынка торговой недвижимости. 25 ведущих экспертов отрасли делились опытом управления современными торговыми центрами.

В этом году в центре внимания окажутся не только торговые центры, но и многофункциональные комплексы и коммерческая инфраструктура в жилых комплексах.

Организатор форума — Российский Совет Торговых Центров, единственная официальная организация девелоперов, архитекторов, управляющих и владельцев ТЦ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Актуально сегодня