Структуры рыбопромышленного холдинга «Норебо» в Петербурге и Ленобласти возглавил Вилен Халилев
Новым директором структур рыбопромышленного холдинга «Норебо» в Петербурге и Ленобласти назначен Вилен Халилев. С мая 2023 года в компании сменились уже четыре руководителя.
Структуры рыбопромышленного холдинга «Норебо» в Петербурге и Ленобласти получили нового директора. По данным сервиса «Контур.Фокус», директором ООО «Нева-Стапель» и ООО «СЗ «Отрадное» назначен Вилен Халилев. Участники отрасли знают его как заместителя директора УК «Норебо» по флоту. «Скорее всего, это временная фигура», - считает собеседник «Нового проспекта».
ООО «Нева-Стапель» и ООО «СЗ «Отрадное» ранее принадлежали верфи «Пелла» и занимаются строительство рыболовецких судов. Напомним, с мая 2023 года на «Неве-Стапель» и «СЗ «Отрадное» сменилось уже пять руководителей.
Екатерина Фомичева