Петербуржцы смогут поехать в Геленджик и Симферополь на автобусах

30 Мая 2025

С 6 июня возобновляется работа популярных межрегиональных рейсов по туристическим направлениям. В этом сезоне снова станет доступным маршрут «Санкт-Петербург – Геленджик», а с 7 июня стартует рейс «Санкт-Петербург – Симферополь». Оба маршрута также будут включать дополнительные остановки в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

С учетом увеличивающегося интереса к поездкам на юг, автобусы представляют собой отличную замену железнодорожному и авиасообщению. Один междугородний автобус может вместить столько же пассажиров, сколько плацкартный вагон поезда, что особенно важно в летний период, когда множество туристов хотят отдохнуть на побережье. Об этом сообщает МК.

На маршрутах будут работать современные автобусы с климат-контролем, раздвижными сиденьями и цифровыми мониторами, а опытные водители обеспечат безопасность и комфорт в пути. 

Билеты уже можно приобрести как в кассах автовокзала Санкт-Петербурга, так и на онлайн-сервисах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Актуально сегодня