На границе с Петербургом открыли новый дилерский центр Geely

06 Марта 2025

Автомобильный холдинг "Экспо Кар" открыл новый дилерский центр Geely в Янино на границе с Петербургом. Он стал первым для Geely в Северо-Западном округе, открытым по новым стандартам марки.

"Экспо Кар" на собственном участке построил новое одноэтажное здание площадью 1280 кв.м, с шоу-румом в 533 кв.м и сервисной зоной в 743 кв.м. На момент открытия в дилерском центре выставлены более 100 автомобилей всей модельной линейки Geely, сообщили в компании.
Новый дилерский центр стал вторым для холдинга в регионе. В нем "Экспо Кар" планирует реализовать в нынешнем году 1000 автомобилей Geely. Кроме того, холдинг готовится обновить в соответствии с новыми стандартами свой второй дилерский центр Geely в Петербурге на проспекте Непокоренных, 49. Объем продаж в этом автосалоне по итогам 2025 года планируется на уровне 1000 автомобилей. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Актуально сегодня