
Россия всё больше погружается в изоляцию от остального мира. Выход из ямы есть, но для этого надо поднять голову и посмотреть наверх, напоминает художник Виктор Богорад. Однако большинство россиян пока об этом не догадывается.
Среда Виктора Богорада. О роге изобилия не для всех
Подробнее
Евгения Серова: "Нам жить в продовольственном кризисе минимум два года"
Подробнее
Среда Виктора Богорада. Об ушах, которые повсюду
Подробнее
На любой, даже самой страшной трагедии, кто-то зарабатывает: одни льют слезы, а другие — золото в личные закрома. И беда в том, что пока дары в роге изобилия для избранных не закончатся, свет в конце туннеля для большинства не замаячит, напоминает художник Виктор Богорад.
Виктор Богорад
29.06.2022
Минувшей ночью Россия из-за санкций допустила первый дефолт по внешнему долгу с 1918 года: не смогла выплатить около $ 100 млн по гособлигациям. Между тем, миллиарды рублей из бюджета страны уходят на спецоперацию, которая превращает в разменные монеты даже людей, напоминает художник Вячеслав Шилов.
Вячеслав Шилов
27.06.2022
В последние 3,5 месяца в российский обиход прочно вошли доносы. Бдительные граждане ответственно сообщают куда следует обо всем, что не соответствует официальной линии партии. Виновных наказывают штрафами и даже сажают в СИЗО. Художник Виктор Богорад призывает помнить, что даже стены имеют уши.
Виктор Богорад
22.06.2022