
Министр иностранных дел России Сергей Лавров совершает турне по Африке. В числе вопросов, которые он обсуждает с руководителями африканских государств, не последнее место занимает сотрудничество в мирном космосе. Мирным инициативам космического масштаба порадовался художник Виктор Богорад.
Среда Виктора Богорада. О чувстве юмора
Подробнее
Среда Виктора Богорада. Об одноклассниках смутного времени
Подробнее
Среда Виктора Богорада. О российском бюджете
Подробнее
Резидент телепроекта Comedy Club Гарик Харламов спел песню про доллар по 100 рублей, но пропагандист Владимир Соловьев не понял юмора и потребовал отправить юмористов на фронт. Художник Виктор Богорад рассудил, что, поскольку сам Соловьев не рубль и не страна, остается шутить только про него.
Виктор Богорад
04.10.2023
Российская экономика восстанавливается, россияне живут хорошо, хотя и не богато — таков в общих чертах посыл федеральной власти к гражданам страны. Готовности, с которой простые россияне преодолевают трудности бытия, подивился художник Вячеслав Шилов.
Вячеслав Шилов
02.10.2023
Владимир Путин на этой неделе неожиданно поддержал идею возрождения Царскосельского лицея как учебного заведения, где россиян будут с юных лет готовить к высокой государственной службе. Художник "Нового проспекта" задумался о том, чьи дети будут учиться в обновленном лицее и что из этого выйдет.
«Новый проспект»
29.09.2023