Канье Уэст впервые посетит Петербург с концертом уже этой осенью
Американский исполнитель Канье Уэст собирается приехать в Петербург с концертом уже этой осенью. Информация о грядущем концерте артиста появилась в социальных сетях Say Agency.
Масштабное выступление рэпера состоится 10 и 11 октября на «Газпром Арене». Цены на концерт Канье оказались в несколько раз выше, чем у «местных» артистов. Так, сейчас купить самые дешевые билеты можно «всего» за девять тысяч рублей — и находятся они в самом дальнем и высоком углу большой «Газпром Арены».
А вот для самых что ни на есть настоящих фанатов Йе доступны и билеты подороже — за 160 тысяч рублей в VIP-ложе. Причем, согласно сайту, где продаются билеты, уже больше половины таких билетов выкуплено. Потанцевать рядом со сценой петербуржцы смогут за какие-то 25 тысяч рублей. Об этом сообщает МК.
Слухи о приезде Канье Уэста в Петербург уже не раз циркулировали в СМИ. Чаще всего они так и оставались слухами и подкреплялись опровержениями. Однако в этот раз, кажется, концерту действительно быть.