Долина пообещала вернуть все деньги покупательнице ее квартиры

06 Декабря 2025

Народная артистка России Лариса Долина заявила, что вернет покупательнице ее квартиры Полине Лурье все деньги.

"Лурье не виновата в том, что меня обманули мошенники. Я приняла решение вернуть ей деньги за квартиру. Я хочу быть честной перед самой собой прежде всего. Это единственный выход и единственное справедливое решение", — сказала она в эфире программы "Пусть говорят".

При этом певица отметила, что у нее нет такой суммы, но она вернет деньги в полном объеме. Она также выразила надежду на встречу с Лурье, назвав ее пострадавшей. Об этом сообщают РИА Новости.
 
 
Кроме этого, Долина рассказала подробности разговора с мошенниками.
 
"И раздается звонок от некого Андрея Олеговича Лукина, который представляется сотрудником Росфинансмониторинга. И говорит мне о том, что "Лариса Александровна, вам нужно срочно ехать в банк и переводить свои деньги на безопасные счета. Если вы этого сегодня не сделаете, ваши деньги все украдут мошенники", — поделилась она.
Когда служба безопасности кредитной организации заподозрила мошенничество и попыталась предупредить артистку, она продолжила слушать злоумышленников. По словам певицы, "Лукин" убеждал ее, что внутри банка работают мошенники и что "никому нельзя верить".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!
Актуально сегодня