Решение принято на заочном собрании совета директоров. Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» предприятия.
«Большинством голосов принято решение образовать временный единоличный исполнительный орган ОАО «Метрострой». С 6 августа 2021 года на срок до принятия общим собранием акционеров ОАО «Метрострой» решения об образовании нового единоличного исполнительного органа ОАО, временным исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Метрострой» назначен Алексей Юрьевич Старков», — говорится в сообщении (цитата по "Фонтанке").
Иван Каргин, который был назначен директором в апреле 2021 года, не считает свои полномочия завершенными. Он направил письмо в крупнейшие банки с уведомлением о том, что Алексей Старков не может действовать от имени компании.
50 лучших ресторанов Петербурга и лучшие отели Петербурга и Москвы стали известны на церемонии награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca Ultra Professionlal «UP» Competition, которая состоялась в ресторане Royal Beach.
04.05.2022
Эстонский парламент (Рийгикогу) не стал принимать нашумевший проект обращения к правительству страны с предложением отозвать подписи под договорами о сухопутной и морской границах с Российской Федерацией. Об этом 3 мая сообщает издание ERR.
03.05.2022
В разных районах Санкт-Петербурга в ночь на 1 мая на рекламных конструкциях разных форматов были размещены сто плакатов с «бабушкой с красным флагом». Фото пожилой жительницы Украины, вышедшей к украинским военным с флагом СССР, приняв их за российские, активно используется в России для поднятия патриотизма.
01.05.2022