Дорожные развязки и дополнительные экспозиционные площади планируют построить на территории конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» в Петербурге. Об этом сообщил ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон КобяковПо словам Кобякова, вопрос расширения существующих площадей КВЦ возник из-за увеличения числа участников форума.
«Мы приходим к выводу, что нужно уже строить вторую очередь «Экспофорума» и строить дополнительные развязки для подъезда к форуму для того, чтобы участникам и журналистам было удобно», — заявил Кобяков (цитата по ТАСС). По его словам, администрация Петербурга вместе с собственником комплекса уже прорабатывают возможности строительства второй очереди КВЦ.
Владимир Путин призвал МВД пресекать "попытки раскачать общество"
Подробнее
Финляндия — снова самая счастливая страна мира, Россия на 70 месте
Подробнее
Владимир Путин призвал не возбуждать бесперспективных дел против бизнесменов
Подробнее
Объем российского зоорынка растет наряду с увеличением количества домашних животных, при этом тренды индустрии сосредоточились вокруг задачи импортозамещения, об этом на выставке «Зооиндустрия-2023», которая проходит 1-3 марта в Экспофоруме, рассказал директор по контенту ИИЦ «Зооинформ», бизнес-тренер по продажам Александр Колчин.
02.03.2023
На церемонии открытия выставки товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023» заявили о больших перспективах отечественного зоорынка и призвали приобретать товары российских производителей.
02.03.2023
1 марта в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» открылась выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия-2023» – первое в году масштабное отраслевое бизнес-событие.
01.03.2023