В Петербурге в воскресенье утром и днем ожидается снег. О погоде на 27 ноября рассказал пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
В ночь с субботы на воскресение в городе похолодает до -9 градусов, днем в Петербурге градусник покажет -3 градуса. На дорогах образуется гололедица. А ветер будет восточный и юго-восточный.
Космический корабль Cargo Dragon в шестой раз доставит груз к МКС
Подробнее
Песков заявил, что Россия не будет торговать ресурсами со странами, вводящими потолок цен
Подробнее
Египетская товарная биржа начала работу с торгов российской пшеницей
Подробнее
Даша Мелихова, 35-летняя директор по персоналу крупной IT-компании Петербурга, стала одной из финалисток федерального конкурса «Звездная перезагрузка» от ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».
22.11.2022
Группа ученых, возглавляемая кристаллографами Санкт-Петербургского государственного университета, смогла синтезировать в лаборатории аналог самого сложного со структурной точки зрения минерала Земли — юингита. Об этом 15 ноября сообщает пресс-служба СПбГУ.
15.11.2022
За минувшую ночь выпало 12 мм осадков, что составляет немного более пятой части от месячной нормы ноября, сообщает ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус. Высота снежного покрова в западных и центральных районах области утром достигла 1–6 см, отмечает главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Осадки принес циклон Sue, снег будет и в среду, и в четверг.
15.11.2022