Год назад бренд VOLЯ WEAR существовал онлайн, теперь к шоуруму и корнеру в Москве добавилась точка продаж в ТК «Невский Центр» в Петербурге.Об открытии корнера сообщила пресс-служба ТК «Невский Центр». «Мы рады, что для выхода на петербургский рынок активно развивающийся бренд Павла Воли выбрал наш ТК, — сказала генеральный директор «Невского Центра» Дарья Ветрова. — Уверена, что стильные вещи собственной марки Павла будут пользоваться большим спросом у наших посетителей».
«Первая цель, с которой мы открываем наш корнер в «Невском Центре», — это миллионные запросы со всех сторон и от всех людей: «А как померить?», «А как пощупать?», «А где вы?», — делится основатель бренда Павел Воля. — Петербуржцы, теперь вы можете прийти к нам. Понять, что эта вещь не на одну неделю, а это вещь, которую можно носить долго, проникнуться атмосферой, нашей идеей, тем, о чем наша одежда, о чем мы, в нашей одежде. Гоу к нам, сами всё увидите».
Россия не планирует выходить из Всемирной торговой организации
Подробнее
Опрос: 48% россиян заводят друзей на работе
Подробнее
Украина потребовала созвать заседание Совбеза ООН из-за размещения ядерного оружия России в Белоруссии
Подробнее
Владимир Путин на недавнем съезде РСПП предложил (ну, когда речь идет о президенте, наверное, стоит говорить "велел", но все-таки формально именно предложил) подумать о том, чтобы крупные предприятия России ежегодно публиковали некую новую "нефинансовую отчетность о том, что они сделали для общества".
Михаил Шевчук
20.03.2023
Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Подружка» начала продавать алкоголь. Пока в тестовом режиме и далеко не везде. Но прецедент создан. Насколько этот шаг оправдан для компании, продающей косметику, рассуждает глава ГК INFOLine Иван Федяков.
Иван Федяков
17.03.2023
Генеральный директор отелей Akyan St.Petersburg и «Невский эклектик» Арташес Айрапетян рассказал «Новому проспекту» об опыте управления отелями премиум-класса, о том, как летал на самолете на работу, и о мировых знаменитостях, с которыми было больше всего проблем.
Светлана Куликова
10.03.2023