С Финляндского и Московского вокзалов Петербурга сегодня отправились первые в этом году электропоезда «Лыжные стрелы». Они бесплатно везут любителей лыжного спорта в Орехово и Шапки, а потом обратно.В этом году «Лыжные стрелы» отправятся в путь также 23 и 31 января, 7, 14, 20, 28 февраля, 6, 14, 20 марта. Получить бесплатные билеты на них можно в отделах физической культуры и спорта районных администраций, сообщил «СПб-Ъ».
По заявлению спорткомитета Смольного, в случае неблагоприятных погодных условий или ухудшения эпидемиологической обстановки из-за коронавируса сроки проведения массовых лыжных стартов в Петербурге могут быть скорректированы.
Lada сокращает долю на российском авторынке в пользу китайских брендов
Подробнее
Доверительным управляющим компании "Конкорд" стал Павел Пригожин
Подробнее
В Петербурге запустили горячую линию по качеству детских товаров к Новому году
Подробнее
Отечественные IT-разработчики после закрытия западных рынков попытались попасть в Африку, но наладить там бизнес удалось немногим. Теперь у экспортеров высоких технологий появилась новая, гораздо более близкая и понятная цель — страны СНГ, Казахстан и весь Азиатский регион.
Маргарита Моржакова
30.11.2023
Центральный банк (ЦБ) России выпустил в обращение памятные серебряные монеты серии «Российский спорт» номиналом 1 рубль. На них изображены логотипы спортивных клубов ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив».
14.11.2023
Организатором третьего по счету мастер-класса для студенчества выступила Федерация кикбоксинга России и Группа компаний Стилобат.
10.11.2023