В Петербурге власти подключают бизнес к агитации за службу по контракту
В торговых центрах и магазинах Петербурга в скором времени начнется кампания по агитации за военную службу по контракту. Об этом предпринимателей просят власти.
Власти Петербурга обратились к торговым центрам и розничным сетям Петербурга просьбой подключиться к кампании по продвижению военной службы по контракту, передает «Фонтанка».
На совещании в «Невской ратуше» вице-губернатор Борис Пиотровский обратился к бизнесменам за помощью в «агрессивной агитации» в пользу военной службы по контракту.
Кампания должна заработать к 1 июня. Бизнес просят размещать плакаты на фасадах и распространять буклеты с информацией о мерах поддержки ВС РФ. На следующем этапе власти города также попросят выдавать раздаточные материалы покупателям перед пробитием чеков. Размещать промоматериалы собираются как минимум до конца года, планируется также подключить к кампании АЗС, кинотеатры и общепит.