Эстонский консул Март Лятте задержан в Петербурге сотрудниками ФСБ. Его взяли с поличным при получении от россиянина материалов закрытого характера.
«Служба квалифицирует действия консула как несовместимые с дипломатическим статусом работника и явно враждебные. К нему применят меры согласно международному праву», — говорится в сообщении РИА Новости со ссылкой на спецслужбу.
Лесные платежи в Ленобласти отсрочены
Подробнее
При НИИ Горбачевой в Петербурге появится центр анестезиологии и реаниматологии
Подробнее
Европейский Центробанк потребовал от Raiffeisen Bank прекратить работу в России
Подробнее
Градсовет Петербурга одобрил эскизный проект, разработанный бюро SLOI Architects по заказу девелопера.
24.03.2023
В прошлую пятницу около 65 сотрудников жилищного комитета Смольного отправились на турбазу "Фрегат". Сделали они это прямо в разгар рабочего дня и за немалые деньги. Что праздновали чиновники комитета, у которого много проблем в работе, разбирался "Новый проспект".
Михаил Грачев
06.03.2023
Сеть «Две палочки» заработала в Санкт-Петербурге в формате сервиса доставки паназиатской еды. Готовые блюда доставляют из 15 фабрик-кухонь, расположенных в разных районах города.
05.03.2023