В Петербурге не состоится Чемпионат страны по велоспорту на треке. Причина отмены соревнований пока неизвестна. Об отмене сообщила Федерация велосипедного спорта РФ.
Соревнования должны были пройти 17–22 сентября. «Чемпионат России (олимпийские виды), запланированный с 23 сентября по 1 октября, остается без изменений», — говорится в заявлении Федерации (цитата по "Фонтанке").
Турция и Россия подписали в Сочи "дорожную карту" по экономике - Эрдоган
Подробнее
Маск назвал условие для возобновления сделки по покупке Twitter
Подробнее
Больше шести тысяч человек собрались на фестивале SUP-фестиваль в Петербурге
Подробнее
Строящийся рыболовный траулер "Механик Маслак" 2 августа загорелся на судозаводе "Адмиралтейские верфи". Площадь возгорания в трюме судна дошла до 800 м2, в МЧС с ним справились за 3 часа. К ликвидации пожара привлекалось 14 единиц техники и 58 человек личного состава.
02.08.2022
Алексей Литвенюк, начальник отдела торговли и общественного питания управления развития потребительского рынка комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга, рассказал, как городской потребительский рынок справляется с кризисом.
Алексей Литвенюк
02.08.2022
Умные трамваи, компьютерное зрение в автобусах и искусственный интеллект на всём пассажирском транспорте — такие планы всё еще озвучивает Россия на государственном уровне. Но импортозамещение в этой сфере IT идет непросто.
Маргарита Моржакова
01.08.2022