В Главном управлении МВД РФ по Петербургу и Ленобласти назвали самые аварийные районы Петербурга. В список вошли Выборгский, Центральный, Красногвардейский и Невский районы города. Об этом сообщила-пресс служба ведомства.
В Красногвардейском районе наибольшее число аварий зафиксировано на улице Передовиков, в Невском — на Дальневосточном проспекте, в Центральном — на Лиговском проспекте, а вот в Выборгской районе наибольшее число ДТП случилось на Выборгском шоссе. Об этом сообщает MK.
С начала года в Петербурге произошло 4780 ДТП что на 6% ниже показателей прошлого года в аналогичный период.
В Петербурге увековечат память тренера Путина по дзюдо
Подробнее
Петербургская сеть коворкингов PAGE выходит в Дагестан
Подробнее
Бренды Adidas и Reebook возвращаются в Россию под вывеской ASP
Подробнее
Бессменный художественный руководитель и директор Мариинского театра Валерий Гергиев назначен гендиректором Большого театра в Москве. Он будет совмещать обе должности. О перспективах создания всероссийской дирекции императорских театров под управлением маэстро задумался художник Виктор Богорад.
Виктор Богорад
06.12.2023
Cafe Flor на улице Рубинштейна, д. 12, представляет обновленную идеологию — яркая гастрономия с акцентами солнечной Португалии, простые и понятные блюда, доступные каждому, и еще больше интересных сочетаний.
03.12.2023
В Петербурге 2-10 декабря пройдет фестиваль пряничного искусства «Мир пряника» — лауреат престижной международной премии Russian Event Awards СЗФО и ЦФО 2023.
26.11.2023