Маленькому манулу из Ленинградского зоопарка исполнилось 4 месяца. Теперь котенка Шу уже не так просто отличить от его мамы Намики, сообщили в пресс-службе петербургского зоосада.

Котенок подрос и стал очень активным. Его стало сложно снимать, потому что он быстро прыгает, бегает и прячется на верхней полке в вольере.
Образование — сектор мобилизации экономики и вопрос суверенитета
Подробнее
ФАС признала "Мегафон" виновным в необосновнанном повышении тарифов
Подробнее
На ремонт нескольких дорог в Петербурге выделили более 7 млрд рублей
Подробнее
В Петербурге 2-10 декабря пройдет фестиваль пряничного искусства «Мир пряника» — лауреат престижной международной премии Russian Event Awards СЗФО и ЦФО 2023.
26.11.2023
Бренд-шеф ресторана Cafe Claret Александр Богданов разработал «Сказочный сет», где лично выступает как автор, режиссер и рассказчик.
26.11.2023
Первый бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН» состоится в Петербурге 28-29 ноября.
26.11.2023