ЦИАН опубликовал список самых дорогих дворцов, которые продаются в России. На первом месте оказался дворец семьи главы Росгвардии Валерия Золотова.
После выхода фильма Алексея Навального о дворце в Геленджике, якобы принадлежащем Владимиру Путину (сам он это отрицает), ЦИАН сделал подборку самых дорогих дворцов, которые можно купить на сайте. Первое место занял объект в в подмосковной Барвихе площадью 3 тыс. м2. Его стоимость, судя по объявлению, составляет 1,64 млрд рублей.
«Проект» выяснил, что дворец принадлежит Роману Золотову — сыну главы Росгвардии, бывшего охранника Владимира Путина Виктора Золотова.
Это двухэтажный дом, выполненный из розового мрамора в классическом стиле, с лепниной и ручной ковкой, а также бассейном. Издание недоумевает: как сын президентского охранника смог позволить себе такой дом.
«Новый проспект» опросил художников и архитекторов, работающих на самых дорогих и самых секретных объектах России, и выяснил, что заказывают обитатели современных дворцов:
Крупнейший девелопер Казани UD Group стал партнером УК YE’S в проекте строительства нового апарт-отеля
Подробнее
Компания Legenda построит жилье на месте снесенного ТЦ "Сампсониевский" в Петербурге
Подробнее
Опрос: 25% работодателей изучают кредитные истории соискателей перед наймом на работу
Подробнее
Владимир Путин на недавнем съезде РСПП предложил (ну, когда речь идет о президенте, наверное, стоит говорить "велел", но все-таки формально именно предложил) подумать о том, чтобы крупные предприятия России ежегодно публиковали некую новую "нефинансовую отчетность о том, что они сделали для общества".
Михаил Шевчук
20.03.2023
Генеральный директор отелей Akyan St.Petersburg и «Невский эклектик» Арташес Айрапетян рассказал «Новому проспекту» об опыте управления отелями премиум-класса, о том, как летал на самолете на работу, и о мировых знаменитостях, с которыми было больше всего проблем.
Светлана Куликова
10.03.2023
Управляющий сети бутик-отелей Busel Максим Валов рассказал «Новому проспекту», сколько чашек кофе может выпить российский путешественник, какие номера выбирает арабский гость и как влияет солнце на загрузку отеля.
Светлана Куликова
03.03.2023