Совладелец сети булочных Филипп Вольчек откроет в Петербурге магазины "4 суши"
Новый проспект
Актуально сегодня

Совладелец сети булочных Филипп Вольчек откроет в Петербурге магазины "4 суши"

Прочитано: 1732

Основатель и совладелец «Булочных Ф. Вольчека» Филипп Вольчек запустит в Петербурге магазины «4 суши» на площади своих пекарен. Первая точка откроется в Парголово.

О том, что Филипп Вольчек будет развивать магазины по продаже суши навынос, рассказали два собеседника "Коммерсанта", знакомых с ситуацией и сотрудник «Булочных Ф. Вольчека».

Первая в Петербурге точка продаж под брендом «4 суши» откроется на улице Федора Абрамова,18/1, на совмещенной площади с одной из пекарен сети. При высоком объеме продаж проект планируется масштабировать. Сам Филипп Вольчек ситуацию не комментирует.

«Булочные Ф. Вольчека» были основаны Филиппом Вольчеком и его партнерами в 2013 году. Это крупнейший оператор пекарен на петербургском рынке по количеству точек: в его управлении находится 110 заведений. Торговые знаки сети оформлены на ООО «Брэнд», которое принадлежит Филиппу Вольчеку (81%), Сергею Фокину (14%) и Андрею Дукину (5%). Господин Вольчек также является совладельцем сети «Кофеварим», а в прошлом развивал проекты «Теплое место» и «Булка хлеба».

потребительский рынок продукты питания торговля общепит
Другие статьи автора Читайте также по теме
ГК «Таврос» из Башкирии купила у «Аладушкин Групп» производителя яйца — агрокомплекс «Оредеж». Сумма сделки могла составить около 1 млрд рублей. Для покупателя это дебют на новом рынке, а для продавца — счастливый итог непростой сделки, говорят эксперты.
Cafe Flor на улице Рубинштейна, д. 12, представляет обновленную идеологию — яркая гастрономия с акцентами солнечной Португалии, простые и понятные блюда, доступные каждому, и еще больше интересных сочетаний.
03.12.2023
В Петербурге появился новый сервис доставки готовой еды — «Додома». Бизнес запустил Дмитрий Улаев, которого СМИ называют братом владельца продовольственного ретейлера «Вкустер» Валерия Улаева. В группу также входят сети «Цветовик» и «Фантазия», а также несколько ресторанных проектов.

ВТБ и "Россия" возьмут на себя строительство двух участков ШМСД в Ленобласти
07.12.2023
Перевозка грузов по Северному морскому пути заинтересовала малый и средний бизнес
07.12.2023
RAND Corporation стала нежелательной организацией в России
07.12.2023
Петербургские компании уплатили уже 17 млрд рублей "налога на сверхприбыль"
07.12.2023
Владимир Путин резко повысил прогноз роста ВВП по итогам года
07.12.2023
Такси в Петербурге подорожало на треть с начала года
07.12.2023
В Петербурге при поддержке группы "Эталон" стартовал Concept Fashion Day
07.12.2023
"Антиковидного" ресторатора Коновалова приговорили к 1,5 годам лишения свободы
07.12.2023
В Петербурге в полтора раза вырос спрос на разнорабочих
07.12.2023
До 2035 года в развитие Северного морского пути инвестируют 1,8 трлн рублей
07.12.2023
В петербургских новостройках появится новая сеть торговых центров
07.12.2023
Setl Group открыл проектное финансирование на строительство двух очередей ЖК "Город Звезд"
07.12.2023
В Петербурге за 11 месяцев введено в строй более 3 млн кв. м жилья
07.12.2023
В Брянске школьница расстреляла одноклассников из охотничьего ружья
07.12.2023
Совет Федерации запустил выборы президента РФ
07.12.2023
В Петербурге увековечат память тренера Путина по дзюдо
06.12.2023
Петербургская сеть коворкингов PAGE выходит в Дагестан
06.12.2023
Водэн
VEREN
RBI
Строительный трест
InveStoreClub
РосСтройИнвест
РКС
Решение
Прайм Эдвайс
Питер
Петрополь
Петромир
Pen&Paper
Neva Coffee
Первая мебельная
Пепелаев
RRT
Colliers
Ильюшихин
Илоранта
Календарь событий

Метки