Прямые перелеты из Кургана в Петербург станут доступны россиянам с конца октября. Прилететь в Северную столицу и вернуться обратно можно будет самолетами компании «РусЛайн».
Рейсы начнут лететь с 25 октября, сообщили в правительстве Курганской области. Компания уже гарантировала прямые перелеты до 31 декабря, с расписанием можно будет ознакомиться на сайте аэропорта. Об этом сообщает «MK».
Возить пассажиров будут самолеты Bombardier CRJ-100/200 с 50 посадочными местами. В среднем цена на перелет в один конец варьируется от трех до пяти тысяч рублей.
Опрос: только 9% россиян считают секс супружеским долгом
Подробнее
В США разработали лекарство от "собачьей старости"
Подробнее
Сын сенатора Владимира Кожина стал единственным владельцем магазинов Stopexpress
Подробнее
В Петербурге 2-10 декабря пройдет фестиваль пряничного искусства «Мир пряника» — лауреат престижной международной премии Russian Event Awards СЗФО и ЦФО 2023.
26.11.2023
Бренд-шеф ресторана Cafe Claret Александр Богданов разработал «Сказочный сет», где лично выступает как автор, режиссер и рассказчик.
26.11.2023
Первый бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН» состоится в Петербурге 28-29 ноября.
26.11.2023