Пляж в парке 300-летия Петербурга закроют на два года на реставрацию. Об этом заявила организатор «Легко Феста» Александра Калачева.
Береговая зона парка закроется в следующем месяце. По словам Калачевой, за две недели до проведения «Легко Феста», Смольный объявил о закрытии парка на благоустройство и расторг договор, согласно которому должно было состоятся мероприятие.
Берег Финского залива отчуждается от территории парка 300-летия и будет передан в аренду АО «Зенит Арена».
Ученые Петербурга подтвердили изменение климата на Чукотке по костям динозавра
Подробнее
Петербург признали лучшим городским брендом России
Подробнее
Все пляжи Курортного района Петербурга благоустроят к 2025 году
Подробнее
В тройке лидеров оказались Эрмитаж, Гостиный двор и Петергоф. Новый символ города Лахта-центр занял в рейтинге 7-е место.
26.05.2023
Петербургская группа компаний «Астра Марин» сегодня запустила в Великом Новгороде и Новгородской области новые регулярные водные транспортные и экскурсионные маршруты на реке Волхов и озере Ильмень.
26.05.2023
В Петербурге начались продажи автомобилей Kaiyi — нового для города автомобильного бренда. Дилерский центр на Уральской улице открыла компания «Прагматика».
17.05.2023