Организаторы Олимпийских игр в Токио сегодня сообщили о трех новых случаях заражения COVID-19 среди спортсменов, прибывших в столицу Японии. О национальной принадлежности заболевших не сообщается.
Ранее сообщалось об одном таком случае. Еще 10 новых случаях заражения коронавирусом выявлены среди людей, близких к организации и проведению Игр, включая персонал. Вчера было выявлено 15 инфицированных, сообщил "Интерфакс".
Положительный результат показал тест на вирус у члена Международного олимпийского комитета от Южной Кореи Рю Сын Мина, который в 2004 году стал олимпийским чемпионом по настольному теннису. Как отмечается в сообщениях СМИ, до прибытия в Токио он был вакцинирован против COVID-19.
Крупнейший девелопер Казани UD Group стал партнером УК YE’S в проекте строительства нового апарт-отеля
Подробнее
Компания Legenda построит жилье на месте снесенного ТЦ "Сампсониевский" в Петербурге
Подробнее
Опрос: 25% работодателей изучают кредитные истории соискателей перед наймом на работу
Подробнее
В 2022 году российская софтверная индустрия потеряла $1,5-2 млрд экспортных доходов. Такие данные приводит ассоциация "Руссофт". В то же время рублевая выручка программистов растет за счет импортозамещения, а перспективы развития связаны прежде всего с переориентацией бизнеса с Запада на Восток.
Маргарита Моржакова
03.03.2023
Президент Национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «ГрузАвтоТранс» Владимир Матягин рассказал «Новому проспекту» о новых правилах контроля перевозок в Ленобласти и причинах возникновения «замкнутого круга проблем» с российскими дорогами.
Ольга Вильде
02.02.2023
Вчера Россия обменяла звезду американского баскетбола Бритни Грайнер, осужденную в нашей стране на 9 лет колонии за ввоз лёгкого наркотика, на «торговца смертью» Виктора Бута, которому в США дали 25 лет тюрьмы (10 из них он уже отсидел). Художник Сергей Ёлкин, признанный СМИ — иностранным агентом, задумался о политической стороне обмена спортсмена на бизнесмена.
Сергей Ёлкин*
09.12.2022