Опрос: 14% россиян признались, что имитируют новогоднее веселье ради близких
01 Января 2022
По оценкам портала SuperJob, 75% россиян встречали наступление Нового года дома. Накануне портал расспросил соотечественников о настроении, с короым они входят в новый год.
13% опрошенных признались, что проведут новогоднюю ночь в одиночестве. 14% рассказали, что ждут наступления Нового года без настроения, но «держат лицо» ради близких. А 48% опрошенных вообще не стали ни от кого скрывать свой далеко непраздничный настрой. Мужчин среди них больше, сообщает 78.ru.
Однако 27% все же признались, что у них хорошее настроение. Дух праздника ощущали те, кто моложе — респонденты до 35 лет.
О сложных чувствах, которые вызывает у людей наступивший 2022 год рассуждал фотограф «Нового проспекта» Александр Петросян.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!