Алексей Навальный отреагировал в Instagram на информацию о решении аэропорта Внуково закрыть ширмой зал ожидания перед его прилетом.Политик Алексей Навальный в своем Instagram отреагировал на решение закрыть ширмой зал ожидания аэропорта Внуково в связи с его возвращением из Германии в Россию.
«Какие же они трусливые, жалкие и смешные», — написал он в сторис на фоне скриншота с новостью о закрытии зала прилета аэропорта ширмой.
Ранее Навальный в своем Twitter написал, что «сейчас во Внуково свозят людей для «встречи Ольги Бузовой». Типа они должны заполнить аэропорт, а больше никто не влезет». Он связал это с реакцией российских властей на его прилет в Москву, сообщает Общественная служба новостей.
Навальный возвращается сегодня в Москву из Германии на рейсе авиакомпании «Победа». Днем в телеграм-каналах появилась информация о том, что к аэропорту стянуты автозаки, а в здание пускают только людей с билетами.
Общественная служба новостей со ссылкой на источники в силовых ведомствах также сообщила, что в аэропорт прибыли представители правоохранительных органов, которых разделили на три группы: группа задержания будет оперативно реагировать на любые действия журналистов и публики, собравшейся в аэропорту. Этой категории силовиков предписано аккуратно обращаться с пожилыми и делать для них послабления. При этом отмечается, что сотрудники правоохранительных органов экипированы противогазами.
Десять регионов России готовят собственные проекты комплексного ИЖС. В их числе Ленобласть
Подробнее
Финляндия до 13 декабря закроет все переходы на границе с Россией
Подробнее
В России будут обучать торговле на маркетплейсах
Подробнее
В берлинском отеле Dom Aquaree лопнул самый большой в мире цилиндрический аквариум AquaDom. Он вмещал 1 млн литров воды, в нем плавали 1,5 тыс. рыб.
16.12.2022
Во время официальной фотографии футболисты сборной Германии перед началом матча с Японией на ЧМ-2022 закрыли руками рты. Это протест против ФИФА, запретившей носить капитанам сборных радужные повязки с надписью One Love.
23.11.2022
В рамках 1/8 финала международного кубка чемпионов прошли ответные игры Реал Мадрид — Челси и Бавария — Вильяреал. Королевский клуб уступил англичанам 2:3, но прошел благодаря победе в первом матче со счетом 3:1. Бавария по итогам двух матчей сумела забить 1 гол, в то время как Вильярреал сумел забить по голу и дома, и в гостях.
13.04.2022