Жители Выборгского и Приморского районов раскрывают зонты, чтобы укрыться от мокрых снежных хлопьев. Судя по фото и видео в соцсетях, в других районах города пока осень.
Видео снегопада, снятое на севере города, опубликовали люди в соцсетях, а также канал 78. Много снега было в районе парка Сосновка. Но на кадрах видно, что, упав на землю, снег быстро тает. По состоянию на 10:0 температура воздуха в Северной столице составляет +4 градуса.
Синоптики обещали, что во вторник в городе пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.
В прошлом году первый снег в Петербурге также выпал 19 октября.
В Петербурге увековечат память тренера Путина по дзюдо
Подробнее
Петербургская сеть коворкингов PAGE выходит в Дагестан
Подробнее
Бренды Adidas и Reebook возвращаются в Россию под вывеской ASP
Подробнее
Бессменный художественный руководитель и директор Мариинского театра Валерий Гергиев назначен гендиректором Большого театра в Москве. Он будет совмещать обе должности. О перспективах создания всероссийской дирекции императорских театров под управлением маэстро задумался художник Виктор Богорад.
Виктор Богорад
06.12.2023
Cafe Flor на улице Рубинштейна, д. 12, представляет обновленную идеологию — яркая гастрономия с акцентами солнечной Португалии, простые и понятные блюда, доступные каждому, и еще больше интересных сочетаний.
03.12.2023
В Петербурге 2-10 декабря пройдет фестиваль пряничного искусства «Мир пряника» — лауреат престижной международной премии Russian Event Awards СЗФО и ЦФО 2023.
26.11.2023