«Диво-остров» продлил коронавирусные ограничения до 16 августа, рассказали в администрации парка развлечений.
Директор парка Татьяна Васюцкая рассказала журналистам, что в четверг они получили новое распоряжение о запрете на работу аттракционов.
При этом парк по-прежнему открыт для посетителей. Они могут гулять , посещать кафе, а для маленьких посетителей открыты детские площадки.
Петербуржцам рассказали, как будет работать метро в День Победы
Подробнее
Служба Ask me SPb начнет помогать туристам в Петербурге с 30 апреля
Подробнее
НАТО сообщили о неоднократном сопровождении российских самолетов за три дня
Подробнее
В Пушкине на территории около 200 га построят университетский городок примерно на 25 тыс. учащихся. Сюда переедут все основные факультеты СПбГУ. Первые три очереди комплекса должны возвести уже к 2030 году.
29.04.2022
Несколько сотен преподавателей, профессоров и выпускников Санкт-Петербургского Государственного университета обратились к президенту России Владимиру Путину со словами поддержки.
05.03.2022
Советник Pen&Paper Вадим Яловицкий — на первой практической правовой конференции для бизнеса «Банкротство-2018».
Алексей Дендеберов
03.07.2020