Ливерпуль в финале Лиги Чемпионов, хотя Вильярреал вёл 2:0 по итогу первого тайма
Новый проспект
Актуально сегодня

Прочитано: 23

Футбольный клуб «Ливерпуль» разгромил испанский «Вильярреал» в выездном матче 1/2 кубка Лиги Чемпионов. До 60-й минуты «Вильярреал» лидировал 2:0, но за 13 минут англичане вколотили 3.

В первом матче, который проходил в Англии на домашнем стадионе «Ливерпуля», Вильярреал проиграл 0:2.

Второй финалист определиться в матче «Реал Мадрид» — «Манчестер Сити», который пройдет вечером 4 мая. В первом матче команды выдали перфоманс, закончив игру со счетом 4:3 в пользу «Манчестер Сити».

футбол Англия Испания
Другие статьи автора Читайте также по теме
В рамках 1/8 финала международного кубка чемпионов прошли ответные игры Реал Мадрид — Челси и Бавария — Вильяреал. Королевский клуб уступил англичанам 2:3, но прошел благодаря победе в первом матче со счетом 3:1. Бавария по итогам двух матчей сумела забить 1 гол, в то время как Вильярреал сумел забить по голу и дома, и в гостях.
13.04.2022
Во вторник состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. В одном из них «Бенфика» в Лиссабоне принимала «Ливерпуль», в другом «Манчестер Сити» на своем стадионе встречался с мадридским «Атлетико». Оба поединка завершились победами британских команд (3:1 и 1:0).
06.04.2022
Во вторник на стадионе «Уллевол» в Осло (Норвегия) состоялся контрольный поединок между футбольными сборными Норвегии и Армении. Встреча завершилась разгромной победой скандинавской команды со счетом 9:0.