«Лахта Центр» засияет праздничной подсветкой в честь Дня России. Об этом сообщили в Telegram-канале небоскреба.
Башня облачится в российский триколор в ночь на 13 июня. Полюбоваться подсветкой петербуржцы смогут всего несколько часов. Бело-сине-красные огни зажгутся в 23:00 и будут радовать горожан до 03:00. Об этом сообщает МК.
ВТБ и Сбербанк синхронно объявили об увеличении стоимости уведомлений
Подробнее
Владимир Кара-Мурза стал фигурантом еще одного уголовного дела
Подробнее
Петербурженке Виктории Петровой, обвиняемой по статье о "фейках", суд продлил арест
Подробнее
В Пушкине на территории около 200 га построят университетский городок примерно на 25 тыс. учащихся. Сюда переедут все основные факультеты СПбГУ. Первые три очереди комплекса должны возвести уже к 2030 году.
29.04.2022
Несколько сотен преподавателей, профессоров и выпускников Санкт-Петербургского Государственного университета обратились к президенту России Владимиру Путину со словами поддержки.
05.03.2022
Советник Pen&Paper Вадим Яловицкий — на первой практической правовой конференции для бизнеса «Банкротство-2018».
Алексей Дендеберов
03.07.2020