В TikTok появились клипы, приглашающие 30 января выйти на митинги в поддержку президента России Владимира Путина. В этот же день сторонники Алексея Навального анонсировали свои протестные мероприятия.В молодежной сети начали появляться видеозаписи о том, что 30 января по всей России пройдут митинги в поддержку президента России Владимира Путина, а не акции за оппозиционера Алексея Навального, которые ранее анонсировали его сторонники, сообщает издание Znak. По состоянию на 23 января количество просмотров клипов с хэштегом Навальный в TikTok превысило 1 млрд. Роскомнадзор пытался остановить распространение оппозиционных материалов, пригрозив соцсетям штрафами. Ведомство сообщило, что 93% роликов было удалено. «Взаимодействие с интернет-платформами, направленное на удаление незаконных призывов к несовершеннолетним участвовать в незаконных массовых мероприятиях, позволило свести их к минимуму», — отрапортовало ведомство.
О том как работает молодежная сеть и как компании продвигают в ней свои бренды, читайте в нашем материале:
Десять регионов России готовят собственные проекты комплексного ИЖС. В их числе Ленобласть
Подробнее
Финляндия до 13 декабря закроет все переходы на границе с Россией
Подробнее
В России будут обучать торговле на маркетплейсах
Подробнее
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков регулярно вынужден опровергать фейки о состоянии здоровья своего шефа. Вот и на этой неделе он назвал "очевидной уткой" информацию зарубежных СМИ о том, что у Путина якобы проблемы с сердцем, а в Кремле вместо него работает двойник. "Ничего, кроме улыбки, это не вызывает", — заявил Песков. С ним согласен художник «Нового проспекта».
«Новый проспект»
27.10.2023
Владимир Путин на этой неделе неожиданно поддержал идею возрождения Царскосельского лицея как учебного заведения, где россиян будут с юных лет готовить к высокой государственной службе. Художник "Нового проспекта" задумался о том, чьи дети будут учиться в обновленном лицее и что из этого выйдет.
«Новый проспект»
29.09.2023
На этой неделе президент РФ Владимир Путин заявил, что все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях. Художник "Нового проспекта" задумался над словами главы государства и даже сочинил пропагандистский лозунг в поддержку российского автопрома.
«Новый проспект»
04.08.2023