"Красная Армия" и "СКА-1946" стартовали с побед в четвертьфинале Кубка Харламова
Новый проспект
Актуально сегодня

Прочитано: 402

Во вторник состоялись первые матчи полуфинальных серий Кубка Харламова в Западной конференции. «Красная Армия» на «ЦСКА Арене» в Москве одолела ярославский «Локомотив» (4:3), а «СКА-1946» в СК «Хоккейный Город» в Санкт-Петербурге разгромил молодежку столичного «Динамо» (5:1).

Плей-офф МХЛ находится в самом разгаре, и традиционно к поздним стадиям всё больше поклонников хоккея начинают внимательнее следить за поединками. Если вы захотите заключить пари на исход какого-либо матча, здесь вы сможете найти бонусы БК для новых игроков.

Встреча с «Локо» получилась для «Красной Армии» непростой: игроки столичного клуба первыми открыли счет, а потом им пришлось отыгрываться по ходу встречи, однако затем армейцы забросили три шайбы подряд, добившись комфортного преимущества. На 55-й минуте хоккеисты ярославского коллектива сократили отставание до минимума, но сравнять счет так и не сумели.

В составе «Красной Армии» отличились Иван Янченко, Василий Дронык, Матвей Васин и Егор Брютов. Среди игроков «Локо» на свой счет по шайбе записали Еремей Шумилин, Ярослав Лихачев и Даниил Тесанов.

Питерские армейцы свой матч выиграли гораздо легче: подопечные Владимира Филатова отправили пять шайб в ворота бело-голубых, а динамовцы ответили лишь на 55-й минуте голом Ивана Дидковского. В составе молодежки СКА шайбы на счету Максима Кровякова, Дмитрия Бучельникова, Арслана Яруллина, Григория Кузьмина и Ивана Ремезовского.

спорт хоккей
Другие статьи автора Читайте также по теме
В России составили рейтинг стран, приоритетных для экспорта отечественных цифровых решений. Из 192 стран, входящих в ООН, подходящими для IT-сотрудничества оказались лишь пять.
Рядом с кампусом ИТМО в первом этапе проекта города-спутника появится полноценный городской квартал с жилой и коммерческой застройкой, социальными объектами и большим количеством зеленых пространств.
22.04.2024
Боец КМЗ выиграл чемпионат и первенство Петербурга по кикбоксингу и готов биться на первенстве России. Команда тренируется на базе собственного спорткомплекса ВПХ "Кингисеппский машиностроительный завод", где есть все необходимое для качественной подготовки спортсменов, что позволяет им достигать высоких результатов.