Холдинг Setl Group занял первое место в рейтинге петербургских девелоперов по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). В строительстве у холдинга сейчас находится более 2,3 млн кв. м недвижимости.По подсчетам ЕРЗ, на долю Setl Group приходится пятая часть нового жилья, возводимого в Петербурге. Среди наиболее крупных проектов — масштабные жилые комплексы «Чистое небо» на севере Петербурга и «Солнечный город» на юго-западе.
В портфеле проектов высокого комфорт-класса Setl Group — жилые комплексы в самых популярных и престижных районах города. Это, к примеру, стартовавший в текущем году проект «Стрижи в Невском 2» у метро «Ломоносовская», возле парка им. Бабушкина и всего в 500 метрах от Невы. А также ЖК «Автограф в центре» на Лиговском проспекте, в котором представлены квартиры с видом на историческую застройку, и ЖК «Панорама парк Сосновка», отличающийся прекрасным расположением между двумя большими парками.
Другой популярный у покупателей проект Setl Group — малоэтажный «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе. Дома в нем будут оформлены в скандинавском стиле, а для дворов разработан эксклюзивный ландшафтный дизайн. Здесь появятся пешеходные прогулочные дорожки и насыпные газоны, а также экологичные детские площадки с интересным оборудованием.
Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».
В ООН сообщили о резком росте случаев гибели гражданских лиц на Украине
Подробнее
Президент Владимир Путин объявил десятилетие науки и технологий
Подробнее
На майские праздники РЖД запустит дополнительные поезда между Петербургом и Москвой
Подробнее
Цены на стройматериалы в Петербурге за последний месяц выросли на 40%. Это уже привело к увеличению себестоимости строительных работ. «Новый проспект» спросил участников рынка о том, как в итоге подорожает жилье и можно ли что-то сделать, чтобы удержать ситуацию под контролем.
Ольга Кантемирова
30.03.2022
Барнаульский специализированный застройщик «Адалин-строй» собирается возвести в Буграх жилой микрорайон почти на 5 тыс. человек.
26.03.2022
Из России стали массово уезжать граждане СНГ, которые активно работали на стройках и в сфере услуг. Упавший курс рубля и сложности с переводом денег домой сделали их миссию в России невыполнимой. «Новый проспект» поговорил с застройщиками о том, можно ли заменить уехавших.
Ольга Кантемирова
Ольга Вильде
15.03.2022