Сеть одежды в сегменте массмаркет OVS откроет в Петербурге два магазина в 2024 году. Дальнейшие планы предусматривают открытие до 50 точек в стране.
Бренд OVS намерен в следующем году открыть семь магазинов в России, включая два в Петербурге, а к концу 2025 года — до 50 точек продаж по всей стране. Названия торговых центров и точные сроки запуска первых точек продаж в городе не называют до подписания договоров аренды, отмечает РБК.
Открытие первого в России магазина семейного формата под брендом OVS состоится в ноябре 2023 года в столичном ТРК «Крокус Сити». В Москве уже работают четыре магазина OVS с детским ассортиментом.
Ранее в петербургском ТРЦ «Галерея» уже работал магазин OVS площадью 650 кв. м, всего в стране было 64 магазина бренда. Но во время экономического кризиса в 2014 магазины OVS были закрыты.