В структуре управления петербургского хоккейного клуба СКА произошли изменения. Как сообщает официальный сайт команды, сегодня по решению совета директоров клуба глава штаба Роман Ротенберг также назначен на должность генерального директора.Андрей Точицкий, ранее занимавший этот пост, перешел на должность исполнительного директора.
«В будущем перед СКА стоят еще более амбициозные спортивные и коммерческие задачи, и изменения в структуре руководства клуба направлены на достижение максимальных результатов по всем направлениям», — заявили «Фонтанке» в пресс-службе клуба.
Владимир Путин призвал МВД пресекать "попытки раскачать общество"
Подробнее
Финляндия — снова самая счастливая страна мира, Россия на 70 месте
Подробнее
Владимир Путин призвал не возбуждать бесперспективных дел против бизнесменов
Подробнее
Российский аукционный дом по поручению структуры "Россетей" проведет торги по продаже офисной пятиэтажки на Вознесенском проспекте. Объект оценен почти в 350 млн рублей. Эксперты отмечают существенно возросший спрос на коммерческую недвижимость в историческом центре города.
Ольга Вильде
10.03.2023
В 2022 году российская софтверная индустрия потеряла $1,5-2 млрд экспортных доходов. Такие данные приводит ассоциация "Руссофт". В то же время рублевая выручка программистов растет за счет импортозамещения, а перспективы развития связаны прежде всего с переориентацией бизнеса с Запада на Восток.
Маргарита Моржакова
03.03.2023
Миллиардер Олег Дерипаска, выступая на Красноярском экономическом форуме, в довольно резких выражениях предложил сократить армию чиновников и отказаться от госкапитализма в России. Художник Сергей Ёлкин, признанный СМИ — иностранным агентом, задумался о том, что именно вывело из себя одного из самых лояльных Кремлю олигархов.
Сергей Ёлкин*
03.03.2023