Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало расследование по факту проникновения неизвестного в дом спикера палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Нэнси Пелоси и нападения на ее супруга Пола. Об этом пишет The Washington Post 28 октября.
Расследование проводится совместно с полицией Капитолия и Сан-Франциско.
Проникновение произошло в Сан-Франциско, но из-за статуса потерпевшего расследование ведется несколькими департаментами и федеральными органами, передает RT.
Ростуризм будет ликвидирован до 15 марта 2023 года
Подробнее
СМИ ведет прямую трансляцию лунного затмения из Токио
Подробнее
Спрос на рынке загородной недвижимости Петербурга и Ленобласти продолжает падение
Подробнее
Официальные власти хранят молчание после обвинений Навального в причастности агентов спецслужб к покушению на себя. Депутат петербургского парламента Максим Резник, требующий возбуждения уголовного дела, рассказал «НП», какой смысл в воззваниях к ФСБ и почему президент не владеет элементарными деталями реальности.
Николай Нелюбин
16.12.2020