Во втором квартале 2021 года в Петербурге самым богатым партийным отделением стало отделение «Единой России», на чьи счета поступило около 45 млн рублей.
В предвыборный период петербургские единороссы отчитались о поступлении 45 млн рублей на свои счета, сообщил на заседании Горизбиркома зампредседателя Дмитрий Краснянский.
На втором месте оказалась «Справедливая Россия — За правду!» с 12 млн рублей, передает Закс.ру. Третье место поделили КПРФ и Партия роста, которые задекларировали по 3,4 млн рублей. Нулевые отчеты представило 21 партийное отделение.
Общая сумма поступлений у всех партотделений составила 71,5 млн рублей, таким образом, на «Единую Россию» приходится более половины всех партийных финансов в Петербурге.
СПбГУ и МГУ ухудшили позиции в мировом рейтинге университетов
Подробнее
Таиланд упрощает правила въезда в страну для иностранных туристов
Подробнее
Владимир Путин и ФСБ сообщили о подготовке покушения на журналиста Владимира Соловьева
Подробнее
Откуда берется фантастическая явка 100% на избирательных участках и «красивые» числа в пользу партии власти, что такое «пила Чурова» и какие еще чудеса случаются в ходе российских народных выборов, в большом интервью «Новому проспекту» рассказал независимый электоральный аналитик Сергей Шпилькин.
Ольга Головина
08.02.2022
Президент России Владимир Путин заявил, что Конституция России после принятия в 2020 году инициированных им же поправок позволит ему остаться главой государства и после 2024 года.
30.11.2021
Министерство юстиции внесло в реестр СМИ — иностранных агентов Владимира Жилинского. До этого в реестр объединений, выполняющих функции иностранного агента, было внесено движение «Голос», региональным координатором которого он является. «Новый проспект» попросил Владимира рассказать, как он ощущает себя в этом новом странном статусе.
Владимир Жилинский
30.09.2021