ТИК-30 после отмены первого отказа Горизбиркомом все же зарегистрировал Борис Вишневский кандидатом в ЗАКС по округу № 2 Центрального района.
Об этом депутат написал в своем "Фейсбуке". По его словам, 11 членов Горизбиркома выступил "за" и один воздержался.
"Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. Будем бороться за победу - и "Яблока", и мою в округе", - завил депутат.
Ассоциация частных клиник Петербурга просит федеральный центр поддержать отрасль
Подробнее
"Аэрофлот" заявил о возобновлении рейсов в Турцию с 6 мая
Подробнее
Центробанк: "О дефолте в России речь не идет"
Подробнее
Президент РФ Владимир Путин и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш провели встречу в Кремле. Общение шло тет-а-тет и длилось около часа. Это первый контакт Путина и Гутерриша с начала специальной операции.
26.04.2022
Инцидент с подрывом антенн произошел в поселке Маяк Григориопольского района, сообщает МВД непризнанной республики Приднестровье. Никто не пострадал
26.04.2022
За последние пару месяцев ситуация в мире изменилась настолько, что порой непонятно, куда мы все идем. Вопросов больше, чем ответов, и вопросы сплошь тревожные, а ответы — уклончивые. О пути, который так неожиданно и безапелляционно выбрали за нас, размышлял художник Вячеслав Шилов.
Вячеслав Шилов
25.04.2022