Российский аукционный дом продал на торгах здание с земельным участком у станции метро «Лесная» — покупателем стал автодилер Gregory`s cars.
На аукционе, проведенном по поручению Комитета имущественных отношений Петербурга, РАД продал бывший жилой дом товарищества Невской ниточной мануфактуры на Выборгской наб., 53А.
За пятиэтажное здание площадью 1,4 тыс. кв.м с земельным участком 894 кв.м у станции метро «Лесная» развернулась самая оживленная борьба между 11 желающими, отметили в РАД. Покупателем в итоге стало ООО «Грегорис карс, отдел продаж». Автосалон Gregory`s cars расположен неподалеку, на Выборгской наб., д. 55, корп. 3.
Также среди проданных лотов — два коммерческих помещения площадью 32,8 и 73,4 кв.м в центре Петербурга — на Чкаловском пр., 52А и Рузовской ул., 11А.
Владимир Путин призвал МВД пресекать "попытки раскачать общество"
Подробнее
Финляндия — снова самая счастливая страна мира, Россия на 70 месте
Подробнее
Владимир Путин призвал не возбуждать бесперспективных дел против бизнесменов
Подробнее
Российский аукционный дом по поручению структуры "Россетей" проведет торги по продаже офисной пятиэтажки на Вознесенском проспекте. Объект оценен почти в 350 млн рублей. Эксперты отмечают существенно возросший спрос на коммерческую недвижимость в историческом центре города.
Ольга Вильде
10.03.2023
Платье принцессы Дианы, в котором ее сфотографировали для журнала Vanity Fair незадолго до гибели, было продано на аукционе Sothebys за $ 604,8 тыс. Это рекордная для платья сумма в истории аукциона.
28.01.2023
2022 год стал настоящим шоком для авторынка страны: уход европейских брендов, остановка поставок автомобилей, рост цен на машины и запчасти. Всё это привело к тому, что продажи автомобилей в России упали на 58,8%. «НП» опросил петербургских дилеров о том, чего они ждут от 2023 года.
Александра Конфисахор
16.01.2023