Предсказания кота не всегда сбывались, но накануне он предугадал победу итальянских футболистов над турецкими.Эрмитажный кот Ахилл предсказал, что победителем в первом для России матче Евро-2020 станет команда Бельгии. Как пишет Фонтанка.Ру, он сделал выбор между двумя мисками с кормом с бельгийским и российским флагами, которые ему представили сегодня. Коту даже напомнили, что сегодня, 12 июня, праздник — День России, но его это не смутило. Издание напоминает, что предсказания Ахилла не всегда сбывались. Однако накануне он предсказал победу сборной Италии над сборной Турции.
Напомним, сегодня в Петербурге в рамках Евро-2020 состоится футбольный матч Россия — Бельгия.
Крупнейший девелопер Казани UD Group стал партнером УК YE’S в проекте строительства нового апарт-отеля
Подробнее
Компания Legenda построит жилье на месте снесенного ТЦ "Сампсониевский" в Петербурге
Подробнее
Опрос: 25% работодателей изучают кредитные истории соискателей перед наймом на работу
Подробнее
В 2022 году российская софтверная индустрия потеряла $1,5-2 млрд экспортных доходов. Такие данные приводит ассоциация "Руссофт". В то же время рублевая выручка программистов растет за счет импортозамещения, а перспективы развития связаны прежде всего с переориентацией бизнеса с Запада на Восток.
Маргарита Моржакова
03.03.2023
Конкурс «Миссис Вселенная» выиграла представительница России. Титул в этом году завоевала 34-летняя жительница Удмуртии Елена Максимова.
05.02.2023
Президент Национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «ГрузАвтоТранс» Владимир Матягин рассказал «Новому проспекту» о новых правилах контроля перевозок в Ленобласти и причинах возникновения «замкнутого круга проблем» с российскими дорогами.
Ольга Вильде
02.02.2023