Троих пострадавших при стрельбе в пермском вузе выписали из больниц. На лечении в больницах Пермского края остаются 8 человек. Еще 7 человек лечатся в клиниках Москвы.
О выписке первых пострадавших сообщил ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав. Там сообщили, что сам пермский стрелок пришел в сознание, но находится в тяжелом состоянии.
Напомним, что 20 сентября на территории одного из корпусов Пермского государственного национального исследовательского университета 18-летний студент-первокурсник Тимур Бекмансуров открыл стрельбу. В результате погибли шесть человек, еще 47 пострадали. Стрелок был ранен полицейским и госпитализирован. В больнице ему ампутировали часть ноги.
Десять регионов России готовят собственные проекты комплексного ИЖС. В их числе Ленобласть
Подробнее
Финляндия до 13 декабря закроет все переходы на границе с Россией
Подробнее
В России будут обучать торговле на маркетплейсах
Подробнее
Организатором третьего по счету мастер-класса для студенчества выступила Федерация кикбоксинга России и Группа компаний Стилобат.
10.11.2023
В Пушкине на территории около 200 га построят университетский городок примерно на 25 тыс. учащихся. Сюда переедут все основные факультеты СПбГУ. Первые три очереди комплекса должны возвести уже к 2030 году.
29.04.2022